Насколько эффективно российское образование?
Кто-то говорит, что оно давно устарело, а кто-то уверен, что российское образование входит в топ лучших( например, так говорит Сергей Кравцов). А вы как считаете?
Начального достаточно. А дальше пусть учатся по интересам. Основная тема и смежные ней. Просто школа к такому образованию не готова. Учат как и в соке, всему и сразу. И никто не учит думать.
кравцов очень странный министр образования . в публичном прстранстве его неоднократно уличали во лжи.
лучшим было советское.сейчас оно ниже плинтуса,хорошее только по сравнению со странами третьего мира где даже читать и писать не умеют.там намеренно информацию так подают чтоб школьники ничего не понимали.в 4 классе дают упражнение которое по формуле института решается,хотя в уме можно посчитать.а другое решение неверное простое.
Я считаю, что оно - отстой
Никогда сроду оно не входило в Топ лучших. Убедиться в этом не трудно, почитайте ответы тех, кто из России. У них пробелы в истории они ее вообще не знают, за точные науки и вообще молчу что они могут знать. Если бы российское образование было бы хоть как-то эффективно, разве учились бы все детки российских чиновников в Англии и Америке? Тут даже и спорить не о чем, ибо смешно.