Компьютер при включении не видит экран и клавиатуру с мышкой.
Сегодня решил включить компьютер после чего он пошумел немного и выключился потом через секунду включился, после чего он не видит экран и всё остальное.(провода все исправны)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мастера на дом вызывай
Может быть плашка оперативки накрылась. Попробуй запустить компьютер с одной плашкой меняя одну на другую, либо переставь их в разные слоты и протри контакты ластиком
В биос заходит?
Если нет, попробуй по переподключать HDMI
Он слепой просто.
Бывает