Закон и порядок

Вы реально считаете, что менты по закону живут?

И справедливо преступников всех судят? Недавно показывали, что задержали женщину за мошенничество,которая организовала финансовую пирамиду, люди туда миллионы вкладывали и потеряли деньги. Как баба могла одна это организовать? Почему ей люди верили? Мне люди даже 100 рублей не дают никогда, а ей миллионы валили. Это видимо козла отпущения нашли?

для ментов закон не писан, поэтому они не полиция, а мусара.

большинство нет

так люди почитают твои вопросы, и сразу даже рубль не хотят тебе давать:)