Просто хочу знать, как действовать в такой ситуации?
Представим ситуацию...
У вас есть друг и подруга с которыми вы хорошо общаетесь, относитесь к друг другу с уважением, но они не знают друг друга. Подруга узнав о вашем друге, попросила его акк
После того, как она с ним списалась, они начали хорошо общаться, забив на тебя, а ещё начали стебаться над тобой по разным причинам, что делать в такой ситуации? кинуть обоих в игнор и жить одному или продолжать общения с обоими будто ничего не было?
А ты сможешь продолжать?
Опирайся на собственные эмоции - если в целом от общения с человеком получаешь негатив - прекращай это самое общение. Я правда так один остался, но это лучше чем быть с теми кто тебе один негатив приносит в жизнь.
Она тебе не подходящая подруга
Кинуть их
конечно 1