ЕГЭ/ГИА

Подготовка к ЕГЭ по английскому за год.

Можно ли с нуля подготовиться к ЕГЭ по английскому языку за год (70-90баллов)

Сложно. Английский язык - это про давнее знакомство с ним. Привыкаешь, оно как-то так устаканивается в голове. К тому же, ЕГЭ - это не только про знание, но и ОГРОМНОЕ знание, высокий уровень. Здесь и лексикон нужен ого-го. Если такая ситуация и вышла, то посоветовала бы взять за привычку читать или смотреть кинцо на этом языке. И все эти чудо-советы, мол учите по столько-то слов в неделю - тоже хорошая альтернатива. Самое лучшее: погрузиться, насколько это возможно, в язык, а там уж как пойдет и будь, что будет!