Как перестать прокрастинировать?
Уже который раз себя ловлю на том, что не могу сесть и сделать не интересную мне вещь (в данный момент это написание диплома). Каждый раз как я сажусь писать его, у меня сразу появляется либо куча дел, либо какой то отвлекающий фактор, на котором я зависаю на долгие часы, а потом ловлю себя на том, что я толком то ничего и не сделал за это время. Что мне делать? Как перебороть себя, сесть и приступить к написанию диплома?
мне дало сил на написание курсача напоминание мамы что выкинет из дома если отчислят
ты тоже должен найти себе чет такое