Майл-ответы всех кинули...

А с чего вдруг меня разжаловали на ответах до новичков. Когда раннее я был просветлённый . Не сказать что так давно я был на ответах. Интерфейс авторизации быль другой . Сейчас всё поменялось. Всё пытаются привязать ID VK. Что мне это совсем не надо. И теперь я новичок???? Извините , но вы ооооооочень большой негатив заработали с моей стороны. Потому, как мои знания, которыми я поделился ранее и люди это оценили, вы превратили в прах. !!!!

в статусе у тебя статус мудрец, а у меня был ИИ, так вот меня понизили тоже мудрец

возможно ты вошел не с той почтой, которая была привязана. попробуй через Mail

Статус есть прежний, как на надгробии у всех) Но у кого-то даже и это не совпадает, раз Вы были Просветленным.

Обнулили всех. Не видны вопросы и ответы за годы в ЛК.

Лучше сюда пишите —обратно они ничего не вернут, но пусть хотя бы увидят мнение людей и чинят баги бесконечные.

https://otvet.mail.ru/question/267009673

Поплакай