Пропуск тренировки, плохо ли это?

Народ, такой вопрос, неделя у меня очень загруженная делами и в зале не была уже 4 дня. Что произошло с мышами? Плохо ли это для моего уже достигнутого результата? Можно ли это считать как шаг назад?

отдых только на пользу.шаг назад когда вместо отдыха занимаешся еще-тратишь энергию,сжигаешь мышцы

С мышами ниче страшного не произойдет. Главное выправь регулярность.

Достижение результата это всегда игра в долгую. До финиша дойдет мотивированый и дисциплинированный. Разумеется пропуски тренировок это плохо.

И какой же результат был достигнут? Иногда дополнительный отдых только в пользу. Лишь бы это не стало привычкой.

Нет,релакс важнее,тренировки зло,треньки должны быть в релакс