Время музыки

Что посоветуете послушать

Здравствуйте буду честен мне пофиг на запятые хочу услышать ваше мнение дайте песни пожалуйста спокойные и возможно красивые по звучанию как in my mind за ранее спасибо

ivy послушай, например песню worry about you

1. Треки, похожие на «In My Mind»

  • DYSTINCT – «La vie»* (ламповый бит, мягкий вокал)

  • Lyno Nine8 – «Call Me»* (уютный луповый звук)

  • Aden Foyer – «The Ballet Girl»* (элегантная грусть)

2. Спокойные хиты с атмосферой

  • Joji – «Glimpse of Us» (нежность и боль в одном флаконе)

  • The Neighbourhood – «Sweater Weather» (вечная классика для расслабления)

  • Arctic Monkeys – «505» (гитарная меланхолия)

3. Инструментальные/эмбиентные вещи

  • Hania Rani – «Glass» (фортепиано + электроника – как звуки дождя в голове)

  • Ólafur Arnalds – «Near Light» (исландская минималистичная красота)

  • Nils Frahm – «Says» (медитативные синты)

4. Русскоязычные аналоги

  • МУККА – «Дежавю» (гипнотичный вайб)

  • AIGEL – «Мальчик на девятке» (меланхоличный рэп)

  • SALUKI – «Любишь дождь» (дрилл-мелодии с грустью)