У меня подозрение на раздвоение личности, как проверить без психолога?
Многие люди указывают мне на моменты, в которых я себя вёл как полный идиот, но я эти моменты абсолютно не помню, их абсолютно нет в моей памяти, и эти люди, которые мне указывали на моё такое поведение, вы о таких ситуациях говорили, что я был не похож сам на себя, хочу к психиатру или к психологу, но родители говорят, что я всё выдумываю, как проверить без психолога?
Вероятнее всего, просто не сформирована более фундаментальная личность. Хотя и это относительно. Попросите, например, записать себя на камеру.