Охота и рыбалка

Какую смазку для катушек посоветуете

Здравствуйте, рыбаки колеги, появился такой вопрос какую смазку для кошек посоветуете катушка shimano catana 2022 решил убрать чёрную смазку и пересмазать (сделать ТО) но так как катушка не дорогая не хочу тратить много денег на смазки. Посоветуйте пожалуйста какую не будь хорошую смазку с озон, ВБ ценой до 400₽ зарание спасибо!

Любой дешманский набор с Озона или Алика.

2 тюбика.В одном жидкая для подшипников,в другом густая для шестерёнок.