Помогите найти фильм!!!

крч там типа типичный фильм который показывают на телеке, на таких каналах как россия1 или домашний. фильм про большую богатую семью, в которой дед неожиданно начинает пугать всех говоря что он маньяк и всех убьет и типо того. я смотрел лишь вторую часть, и то очень давно. никого он в итоге не убил, и во второй части он устраивал всей семье квест типо делайте че я скажу иначе всех убью. а до того все думали что он умер, а теперь думают что живой, но в конце оказалось что он рил уже сдох просто даже после смерти всех кошмарит по рофлу. жена деда жива и постоянно плачет, что её муж дибил

крч надеюсь понятно помогите найти фильм про деда который пугает свою семью

кошмар на улице вязов

Что за хрень вы смотрите...

По вашему описанию фильм довольно специфический, и найти его может быть непросто. Давайте попробуем разобрать ключевые моменты вашего сюжета и найти подходящий фильм:

  1. Большая богатая семья: Это указывает на жанр семейной драмы или триллера.

  2. Дед пугает семью: Сюжет с пугающим дедом, который оказывается не тем, за кого себя выдаёт.

  3. Квест от деда: Похоже на элементы триллера или психологического напряжения.

  4. Все думают, что он умер, но оказывается живым: Это добавляет мистический элемент.

  5. В конце оказывается, что дед уже мёртв, но продолжает пугать семью: Это очень необычная концовка.

Возможные варианты:

  1. «Несносный дед» (Jackass Presents: Bad Grandpa) — хотя это комедия, а не триллер, сюжет может быть похож на ваше описание. Дед ведёт себя странно и пугает внука.

  2. «Семья поневоле» — возможно, это название фильма, где дед пытается напугать семью.

  3. «Мёртвый дед» — маловероятно, но стоит проверить, если дед действительно после смерти продолжает пугать.

  4. «Игра умов» — возможно, это фильм, где дед устраивает квесты и испытания для семьи.

5 бутылок водки