Наука
+1Гилозоика, ментальная система знания, сформированная 46-я Пифагором, является единственной эзотерической системой
1Гилозоика, ментальная система знания, сформированная 46-я Пифагором, является
единственной эзотерической системой, которая излагает троичность существования и,
следовательно, основной взгляд на существование планетарной иерархии. Именно
Пифагору мы обязаны теми понятиями реальности, которые обеспечивают необходимую
основу для научного способа рассмотрения. Он и намеревался сделать духовный матери-
ализм незыблемым фундаментом науки будущего.