Вы точно хотите возвращения солдат домой?

В Воронеже убившему 19-летнего молодого человека участнику СВО на Украине дали условный срок в 1,5 года.

А сколько их вернулось то? Контракты ведь продлеваются до конца СВО, отпуска почти не дают.

Возвращения хочу, и желательно не в гробах...

А вот горюшка с неадекватами с посттравматическим синдромом или просто изначально нелюдями, побывавшими на СВО, мы ещё видимо хлебнём...

Да вы там охренели, такие вопросы задавать?!!

А до СВО никогда и никто не убивал?

Не следует отдельные факты возводить в какой-то законный порядок Мало ли кто где кого убил или изнасиловал Это же не имеет массового характера а то что солдаты вернутся домой - это хорошо

КАНЕШНО ЖДЕМ