Вы точно хотите возвращения солдат домой?
В Воронеже убившему 19-летнего молодого человека участнику СВО на Украине дали условный срок в 1,5 года.
А сколько их вернулось то? Контракты ведь продлеваются до конца СВО, отпуска почти не дают.
Возвращения хочу, и желательно не в гробах...
А вот горюшка с неадекватами с посттравматическим синдромом или просто изначально нелюдями, побывавшими на СВО, мы ещё видимо хлебнём...
Да вы там охренели, такие вопросы задавать?!!
А до СВО никогда и никто не убивал?
Не следует отдельные факты возводить в какой-то законный порядок Мало ли кто где кого убил или изнасиловал Это же не имеет массового характера а то что солдаты вернутся домой - это хорошо
КАНЕШНО ЖДЕМ