Не понимаю,намёков от девушки,в спортзале.

Здрасьте,такая ситуация я хожу в спортзал,мне 20 лет.В спортзале,там смотрит на меня одна особа,я не совсем понимаю её намёки,что это означает? Взгляд на меня через левое сторону.

Так ты дрищ колхозный. В душе над тобой смеётся

Когда парень нравится, девушка трогает себя за волосы, громко разговаривает с подругами, на виду кокетничает с другими парнями.

)

В футболке с феями винкс приди чтобы все смотрели

Футболку Гены Букина с надписью Без баб! надень на тренировку.

ну смотрит и смотрит, это необязательно что то значит. если она вам нравится, то подойдите и познакомьтесь