Не понимаю,намёков от девушки,в спортзале.
Здрасьте,такая ситуация я хожу в спортзал,мне 20 лет.В спортзале,там смотрит на меня одна особа,я не совсем понимаю её намёки,что это означает? Взгляд на меня через левое сторону.
Так ты дрищ колхозный. В душе над тобой смеётся
Когда парень нравится, девушка трогает себя за волосы, громко разговаривает с подругами, на виду кокетничает с другими парнями.
)
В футболке с феями винкс приди чтобы все смотрели
Футболку Гены Букина с надписью Без баб! надень на тренировку.
ну смотрит и смотрит, это необязательно что то значит. если она вам нравится, то подойдите и познакомьтесь