Как заработать в 12-13 лет?
Как заработать законно в 12-13 лет?
Может вы знаете где можно устроиться в Санкт-Петербурге в центральном районе если у меня нету паспорта и мне 13 или может работа в интернете. Может вас нужно сделать презентацию или обложку для товара. Возьмусь практически за любую работу рублей за 200 хотя бы
Пока есть время - отдыхай, высыпайся на каникулах. Побуждения хорошие, но поверь, через лет 10 будешь вспоминать свои 13 лет, как беззаботное время, когда волновало лишь то, почему друг опаздывает на прогулку, почему англичанка поставила четыре а не пять, а родители тебя не понимают...
Работать в сексшопе