По поводу отпуска
Всем привет, такая ситуация, я ушел в отпуск с 2 июня 2025 года , на 28 календарных дней, вот сегодня Завхоз позвонила мне и сказала что я 30 июня в понедельник уже выхожу на работу, я у нее спросил как же так 12-13 июня были праздничные дни, я ей говорю вроде я должен на 1-2 позже выйти, она такая нечего не считается, говорит 28 дней и все праздничные типо не считаются
У меня такой вопрос тогда, правда такое что я должен 30 числа выходить или когда?
Если вы работаете на пятидневке, то должны добавить 1 день за 12 июня
у тебя должен добавиться только 1 день - 12 июня, праздничный день. 13 - был просто выходной, он не добавляется.
Вспоминайте как в заявлении писали - на 28 дней с 2/06 или с 2/06 до 30/06????
Значит пара дней у вас останется, отдел кадров вам их оставит
И? А это прописано?
Ты в праздники не работаешь или у вас график не зависит от праздников.
Это же прописано должно быть. Позвони начальству и уточни у них.
Обычно праздники где-то считают, а где-то и нет.