Как накачать пресс, и накачать руки, совсем немного. Что для этого нужно ?
Если заниматься исключительно дома, что для этого нужно. Что есть, какие должны быть тренировки, и вообще что такое протеин, что он дает и для чего он нужен ?
Пол Уэйд Тренировочная зона
Подтягивания на турнике, отжимания от пола, скручивания. Протеин — это белок. Он содержится в мясе, овощах, орехах. Является основным строительным элементом для мышц. Его нужно употреблять обязательно не менее 1,5 г на 1 кг массы тела.
Молиться надо
немного смысла нет.накачать-штанга,гантели,тренер или опыт тренировок.качать нужно все тело ,чтобы мелкие мышцы росли вслед за крупными.протеин источник легкоусваемого белка,добавка для тех кому нужны Большие мышцы
Руки - отжимание , турник, брусья, кольца . Прес, упражнения на прес, подьемы корпуса , разные стойки и тп - если с гинетикой не повезло, накачать накачаешь, но вот увидеть будет не судьба .