Как очистить диск С и установить мод на игру
Как очистить диск С от не нужного и пиратских игр ?
Скачиваю мод на игру 7 days to die и когда перемещаю папку мод в саму папку игры пишет то что на диске С мало место хотя копия игры установлена на диск Т что делать ?
на диске обычно стоит система и папка загрузок, очистите загрузки и корзину, также можете удалить временные файлы по адресу %temp%
Удалить всё гамно и освободить ёпть
а почему раздел С на 100 гига
нужно на 24 гига -- в 21 веке даже нужно на 12 гига для винды и то много будет
а если еще и игры устанавливать то вооПще на 7 гига можно
но видиом ты и твой комп еще в 19 веке -- вот тогда и нужно было для винды и игОрь на 20 терабайта разделы
Ну так посмотри какие папки на диске тебе не нужны и удали
Лучше купи себе новый диск. 100gb это очень мало