Смотрю хентай с родителями
Смотрел "Становясь волшебницей", и тому подобные аниме с пошлыми шутками, извращениями, с3ксом, чёрным юмором, юри и т.д.
Вместе с родственниками, и в том числе с родителями.
А некоторые тут боятся признаться в своих увлечениях родным.
Не бойтесь. Я не боялся, и теперь кайфую. Страх не решит ваших проблем, и не даст вам насладиться.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кто-то мечтает, а он действует
к сожалению моим родным насрать че я там делаю главное чтоб я от них отстал
Тю, во времена моей молодости "Подглядывающего" Брассовского по ТВ показывали - всей семьёй смотрели...
Посмотри вместе с ними зелёный clonиk