Behringer B1 или AT2020?
всем здравствуйте. очень прошу помочь с выбором между этими двумя микрофонами. помещение у меня не особо подготовленное. одни советуют б1 из-за большего капсуля, вторые ат2020 хз по какой причине.
не могу определится, что же лучше купить.
p.s. для записи вокала
найди форумы по интересам,там задай вопрос и найди друзей по именно этойй теме,тут насоветуют.... а Вы на бабло попадете ,хотя вообще нужен комплекс и микрофон это ни есть все ,что надо ,а значит и внешняя звуковая какая и какое подключение и фантомное питание и прочее,как комплекс.
Маршалы это вообще загнанный бренд с посредственными характеристиками.
Читал об Аудио Техника говорят зачубатые...но есть ли они сейчас на рынке!?