Помогите пожалуйста написать скрипт для юнити 2D
Мне нужен скрипт, который служит для управления персонажем. Он должен ходить враво-влево и прыгать. Но прыжок должен быть как в Super meat boy или Hollow Knight. Чем дольше нажатие на кнопку, тем выше прыжок. Когда отпускаешь кнопку, персонаж перестаёт взлетать. Но должен быть предел.
UPD:Вопрос уже решил)))
Так дип сик попроси, он и объяснит нормально. А так там просто если зажат пробел то добавляется сила вверх и добавляешь переменную которая увеличивается современем через Time.deltaTime вроде и домножаешь ее