Песни для души

Помогите найти песню на испанском

Играла в ресторане, язык немного понимаю, но из-за шума и быстрого ритма слов было не разобрать. Песня сама по себе энергичная, припев прям быстрый. Запомнилось, что в припеве каждое слово заканчивалось на "са" (русское звучание, в написании же это будет -za или -sa). Cosa, interesa и т.д. Шазам ничего не нашел, но вряд ли это малоизвестная песня, звучало как что-то, что должно быть популярным, скорее баг приложения.

Ла комиса негра ( чёрная рубашка ), посмотри.

La comisa negra, кажется так:

https://ya.ru/video/preview/2452190650878943939

Frulli Frulla Subtítulos en español y Doblada al español вот как