А если человек в штыки воспринимает все новое...откуда у него тогда берется старое и привычное??
изменения очень тяжело воспринимаются пожилыми лицами..человек будет до последнего держаться за старое..например интерфейс ответов.. очень тяжело воспринять новый вид..
Досталось по завещанию))
Старого и привычного всегда хватает с избытком, оно просто есть - тут как раз все просто ))
Родился с ним.)
Конкретика нужна.
Тут сразу вопрос построен на противостоянии.
Можно взглянуть на ситуацию иначе: есть некие представления человека, что уже сформировались и были им закреплены. Вот как бы и все.
Есть другие представления, они могли появиться как и недавно, так и давно, но ему они маловероятны.
Это не вопрос "старого" и "нового", это вопрос важности взглядов.
Глупо любить старое лишь за то, что оно "старое". И глупо любить новое лишь за то, что оно "новое".
Глупо любить игры лишь за то, что ты купил игру. И глупо любить игры лишь за то, что ты скачал игру.