Мне кажется, что у меня есть аутизм
Мне 14 лет. Я ходила к психотерапевту и мне приписали ОКР. Пью Тералиджен и Золофт. Но, если честно, мне постоянно кажется, что у меня скорее аутизм, чем ОКР. Маме боюсь сказать о своих мыслях, так как стыдно. Просмотрела разные признаки и симптомы аутизма. У меня почти все симптомы. Что делать? Пожалуйста, дайте совет.
ну сходи к психиатру, может реально аутизм
Им лишь бы таблетками напичкать человека, я бы посоветовал забить на таблетки,
Возможно, просто аутистическое расстройство личности. Это слабый аутизм.
Ну таблетки то лучше пить. И общаться в реале нужно.
что доктор поставил, то у тебя и есть
окр тебе мало, оно с тобой и так теперь до конца жизни