Подключение наушников с отличающийся от телефона версией блютуза

если у моего телефона версия Bluetooth 5.1 то могут ли они работать с наушниками версии 5.4? и как это повлияет на работу со звуком и ТД

говорю про наушники OnePlus buds 3 pro

должны играть ,что то читал,что с версии 5.2 и если стоит на смартфоне новый снеддрегон проц, то там идет более качественное в смысле полоса передачи и если уши с хорошим ЦАП то соответственно и качество лучше..ну теоретически и в описаниях в мануале..как там на самом деле не знаю ,ибо не могу себе позволить хорошие Блютуз уши ,вернее не их а всю систему в едином целом.. не по деньгам позволить,а по отношению к блютузу

Да. Bluetooth имеет обратную совместимость. Единственное что потеряешь - это преимущества блютуза 5.4

Могут, просто качество соединения будет хуже

по идеи должны работать вот только тех + не будет которые поддерживает 5.4 версия