Просто как вот с этим моментом объяснится..

Давайте кратко объясню что я не могу выйти из туалета из за проблемы несварением желудка. Пила таблетки не особо помогают. Ладно это я в первый раз своей жизни отпросилась тогда я пахала как лошадь каждый раз подменяла других работников которым сразу же не говорили такое Позвольте мне объяснить, что я не могу выйти из туалета из-за несварения желудка. Я принимаю таблетки, но они не сильно помогают. Я впервые в жизни попросила отгул, хотя раньше работала как лошадь и всегда заменяла других сотрудников, которым сразу же не предоставляли такие наезды.. И извините обосраться при всех я тоже не особо хочу.
Обычно просто сообщают о своей неявке на работу и потом приносят больничный лист от врача.
Ну так напиши в чат об этом