Образовательный путь

Проведите сравнительный анализ российских Интернет-магазинов.

Задание 1

Порядок выполнения работы

1.               Найдите по два Интернет магазина, торгующих категория товарами и услугами, приведенными в таблице 1.

2.               Изучите особенности работы этих Интернет-компаний.

3.               Создайте документ Word с именем «Интернет_магазины_Фамилия студента».

4.               В созданный файл добавьте таблицу с заголовком аналогичным заголовку таблицы

5.               Внесите результаты исследования в созданную таблицу.

6.               Сохраните созданный документ Word в c именем Интернет_магазины_Фамилия студента.

7.               Проведите сравнительный анализ двух российских Интернет-магазинов по каждой категории товаров.

8.               Подготовьте обоснованный ответ на вопрос «Услугами какого Интернет-магазина из приведенных в таблице 1 Вы воспользовались бы при необходимости?».

вб шмот и еда

озон книги и канцтовары

помойка все