Добрый день! Подскажите пожалуйста если знаете)

Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы дорожку так же как на фото засыпали землей, чтобы по ней не ходили? Я прикрепила также фото где видно что протоптана дорожка, и люди вместо того чтобы ходить по асфальтированной дорожке, которая специально для них сделана, срезают путь и идут по этой тропинке. На фото видно что вдалеке есть эта самая дорожка асфальтированная.

Мы живем на первом этаже и нам не нравится что люди когда ходят по этой тропинке и выгуливают собак заглядывают к нам в окна, а собаки буквально у нас под окном испражняются. Там стоит табличка что выгул собак запрещен , а люди все равно их выгуливают и не убирают за ними.

На фото где тропинку засыпали землей тоже люди ходили по ней срезая путь и поэтому её засыпали и теперь по ней не ходят. Все фото сделаны в одном районе.

Подскажите пожалуйста, куда обратиться чтобы эту тропинку засыпали землей?