Жизнь в России

Про новый "закон"...

говорят, что школьников с 6 лет и ежегодно с 5 класса будут проверять репродукцию. также начнут вести такой предмет, как "семьеведение", где детям будут втирать, что девушки должны и обязаны угодить мужчинам, и женщины - просто "рабы". да и школьницам начнут платить за беременность, а аборты будут запрещены... что это такое?! а пожить жизнь дать девушкам, не? как можно брать у женщин штраф за то, что они без детей/не могут родить и без разрешения родителей проверять ребенка на что либо? почему женщины "рабы"? мы живем во времена равноправия полов. так нельзя. что думаете об этом?

Вот до чего доводит дружба с талибами

Насчет равноправия - его нет нигде в природе. Это раз.

Два - становитесь умнее и обхитрите все это...

Три, может, вы встретите свою любовь, человека, с которым вам бы хотелось семейного счастья... и если так, то хорошо, что никто не против же будет...

штраф вам не нравится?

как вариант, можете в 18+ родить, отдать на воспитание бабушкам и живите сами дальше без штрафов... просто нужно же тем, у кого дети есть помогать, чтобы их уровень жизни в их семьях не проседал из-за рождения ребенка? Вот кто сам ни-ни, поплатит... вроде справедливо... палкой никто рожать не гонит...

пока)

А почему феменистки, когда от них требуется голос на реальную опасность порабощения женщин в исламе затыкают свой рот тряпкой, а в плохой рашке упражняются в пропоганде детоубийств абортами?

Ещё был закон об отмене ОГЭ/ЕГЭ и что? Теперь верить во все слухи? Это может и появится, но только где-то в мск

я думаю, что на вашей украине все возможно.