У мексиканца день рождения 7 июня че делать
максаканец кент мой. говорит на испано английском, русский не знает, только пару слов. живет в мехико. эт мне как его поздравить надо, чтоб по его времени ровно в полночь было? я в мск, гмт+3. у него, следовательно, гмт-6. девять часов, верно? типа, мне нужно встать аж в девять утра, прост чтобы поздравить его с днюхой? или забить на это и поздравить в середине дня. а че в поздравлении то писать? ему 16 исполняется. у нас не то что бы близкая дружба, он мне комплиментов много очень делал. короче, он мой лучший ИНОСТРАННЫЙ иноязычный друже, а я его лучшая русская русскоязычная подружа. наверн.)
подари ему сперму кобякова❤️❤️❤️
Eсли он мексиканец, и к тому же твой лучший друг.
Можешь написать ему так: Que honda wey! Feliz cumpleaños carnal!
Ну и можешь спеть ему mañanitas
Скажи ему
Para que el dinero fuera, y el pene se parara
Что?!?!? Ты настоящая чёрная звезда Ton-618?!