Может этот Бог... переустановит свою "операционку" уже или хотя бы "восстановление системы" проведет?)
делайте быстрое сохранение верящие в своего выдуманного Бога (а по сути того кто им назвался Беса) потому что он вас не пощадит
Переделать мир могут только люди. Это раз. Он нуждается в существенной переделке. Вопрос в степени и методах. Это два. И в том, что его нельзя вернуть к состоянию на такую-то дату. Это три.
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
И вирусы удалит, готовься к смерти