Подъем на бицепс
Напишите пожалуйста свой возраст, вес, рост и сколько кг вы берете на 1 руку гантели, штангу на 2 руки, на 8-12 повторений
Вот мне 16, вес 50, рост 172
Поднимаю 7 кг гантели ( занимаюсь пару дней)
55 лет.190см,100кг.74 на 1 раз с читингом.на 1 руку 32-больше не пробывал
Рост 184, 17 лет, вес 95, (жирок, без нормальный для меня вес 80+-). Занимаюсь пол года. Бицепс до потери сознания не дрочу, на одну руку не пробовал, штанга на обе руки 27,5 на 10-13 раз
Что за социальный опрос к чему он? Я так понимаю хочешь свои достижения с чужим сравнить? Ну я в 19 лет одной рукой поднимал 22кг 10 раз. Сейчас в 22 уже 26кг.
Др*чить бицепс руки у зеркала гантельками Барби много ума не надо. Да и не хватает того ума чтобы понять, это упражнение ничего не дает в плане физического развития.
Нисколько. Я не занимаюсь этой ерундой. Делаю только базовые упражнения со штангой и на турнике, остальное лесом.