Вопрос мошенников и их приложения/сайта в телеграмм
вообщем, вопрос такой, можно ли как то снести сайт/приложение в телеграм мошенников, я нашёл одних машеников, которые воруют деньги путём заманивая людей крупными деньгами, поддержка там работает очень плохо, отвечать на сообщения, пока ты не внес никакой суммы не хочет, а если ты являешься упертым, то тебя могу просто игнорить, вот и хочу что бы никто не попадался на данную уловку и не потерял деньги, ссылка на их сайт/приложение в телеграмм:
(НИВКОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ И НЕ КИДАЙТЕ ТУДА ДЕНЕГ!)
так вот, опять же спрошу, можно ли такие сайты/приложения в телеграмм как нибудь сносить?
зачем сносить, если у люда мозгов нет, справедливая плата за это то, что происходит...
пиши жалобу на фишинговый ресурс https://www.gosuslugi.ru/help/faq/personal_data/504351
А чё уже облошили тебе с лавэ?