Вопрос о мышцах

Я уезжаю на 10-7 дней и не буду ходить в зал потеряю ли я свои силовые и есть такой вариант даже забиться на полную на тренировке перед поездкой и восстанавливаться какое то время уже там ?

Фобии тупых качков потерять мышцы ... У вас их и нет!

Делайте усиленную утреннюю зарядку!

Поскольку ты дрищ колхозный , потеря не заметна

Настоящие качки могут тренить везде

не, забиваться вобще ненадо никогда, ты вобще как тренишь ? на что работаешь , на прогрес? , тогда о каком забитии речь . Ну смотри, нидели за 2 ничего серьезного не произойдет - ты просто отдохнешь , наоборот это полезно. Если около месяца, то могут немного упасть - но ты слово немного понимаешь ? ... тоесть наверстать не проблема , да и там практически не заметно , тыж не на пол года ... не на год . Ты не не о том думаешь в тренировках, думать надо не о тренировках а об отдыхе, без него прогресса небудет . Вот как ты изучаешь тренировки, теперь так же займись культурой, хорошего правильного и качественного отдыха ;) . Едь , даже непарься .

Потеряешь конечно но не много. 1-2% Организм со временем теряет мышцы конечно, но отказываться от них сразу он не спешит