Помогите звонят неизвестные номера.
Всем дратуте, в 10:18 мне написал GorOtpravru. Написали следующее: "Ваша заявка на Амулет Альгиз принята! Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время. Для быстрой связи 88005053142" и звонят с разных номеров из Москвы (+7 499 969-80-87, +7 495 901-05-32) что делать кто это? На меня вызвали картель? Че делать
Антиспам услугу подключи.
Сбрасывай
Амулет не убивает на расстояние. Скачайте приложение которые блокирует все входящие, кроме ваших контактов. Я только так бор сь со спамерами..Или у вас кнопочный телефон и нету на нем андроида?