Меня убивает мое чувство стыда
Мне стыдно буквально от всего: когда отвечают на мои комментарии, когда со мной разговаривают на серъёзных темы, когда хвалят меня, когда платят за меня и т.п. И я не понимаю, как от этого избавиться. Я пытаюсь просто перетерпеть это чувство стыда, но я не могу, из за этого пытаюсь просто избежать его, но это все равно не всегда помогает. И даже сюда мне стыдно писать свои чувства, но я пытаюсь это как то побороть. Возможно, я просто боюсь осуждения, но это все равно ничего не меняет
Все равно умрёшь, чё стыдиться то
Делай как Лавров : ...

Это осознанность и ответственность. Надо ее в другое русло направлять, на саморазвитие
Надо осознать, что чтобы ты ни делала нет смысла нравится всем людям, особенно тем, которых ты не знаешь и видишь в первый и последний раз. Ты всегда будешь кому то в той или иной степени не то что не интересна, а даже неприятна. Да и в чëм смысл от этого всего, столько ресов (эмоций и рефлексий) тратить на это, если от этого не будет отдачи? Это всë стóит только ради самых близких
к психологу запишись, это не норма