Сушка на кленбутероле до 5 процентов жира

Возможно ли просушиться без особой потери мышц до 5% жира мужчине, не прибегая к гормону роста и стероидам? Планирую пить кленбутерол 80мкг + 1 таблетка т4 (вроде 100мг дозировка). Никогда не принимал фарму, только бады, начальный процент жира - 20.

Было бы можно, жировые баржи не ходили бы по улицам городов! Очевидно же что нет!

Впрочем повесь себя на веревочку в тенечке на сутки. И высохнешь, если намок.

Можно. Например условиях Освенцима за три месяца стать дистрофиков.

Если на первой сушке дойдешь до 5% ты будешь близок к дистрофику, а клён категорически не рекомендую это зло в чистом виде, испытал на себе

до 5% возможно.без потери мышц Нет.первыми худеют мышцы