Мужчины весы вообще в адеквате?
Шо думаем насчёт этих ветреных птичек? Я сама кожероженька, жертва собственного трудолюбия, думаю стоит ли дальше уделять внимание и вливаться в эти отношения? У кого был опыт, дамы?
женщины чайник вообще в адеквате?
весы- лучшие дипломаты, пацифисты и педанты. Про весы можно сказать-Это железный кулак в бархатной перчатке!!! ))
тебя когда-нибудь хорошенечко вылизывали?
Подобные вещи лучше не брать в подобных местах, их невозможно проверить, а ресурс может быть выработан или сделан по старым технологиям, в итоге прослужит пол года и сдохнет. Хотя конечно смотря для чего она, возможно и стоит купить 5 дешёвых вместо одной хорошей...
Кожероженька это что аббревиатура от - Не сис...ки не пис...ки не кожи не рожи?