О любви без купюр

Что важнее из двух составляющих- красота лица или красота тела?

Можно же быть пампушкой (или толстячком.)или сильно тощим ,но иметь очень красивое лицо.А можно быть совсем обычным человеком ,среднячком или не очень ,или прям вообще -фу но иметь хорошее спортивное и стройное тело)

гармония и пропорции ну и про красоту души не забывать

По настоящему красивая, так это ватрушка, её хочется съесть.

Совокупность

Главное, душа

важно и то и другое, но если с лицом, тут уж какое лицо дала природа, с этим ничего не поделаешь, то с телом ( фигурой) вполне можно работать и создавать красивое тело.