Психология и жизнь

От какой женщины мужчины сходят с ума?😊

Образно))

От женской женщины без макияжа

Кто вас надоумил думать, что все мужчины одинаковые как штамповки?))) Мы все РАЗНЫЕ и сходим с ума от РАЗНЫХ девушек. Кому-то нравятся стиральные доски, кому-то хрюши за 120 кг, а кому-то поджарые пираты.

ОТ роковой.

От той женщины, которую действительно любит, иногда и может сходить с ума при условии, если считает её лучше и красивее всех на свете.

Которая и поселит к себе и на содержание возьмёт и кредит оплатит) сума сойти, какая же ду.ра! )