Это дискриминация мужчин?
Почему препараты женских половых гормонов продают в аптеке без рецепта, а препараты мужских половых гормонов - по рецепту, да не просто а на ПКУ как наркотики? Это же явная дискриминация мужчин по отношению к женщинам.
Потому что с дуру можно xyй сломать. Тебе виагры захотелось? Скажи спасибо додикам которые жрали пачками а потом либо импотенция либо инфаркт.
По-моему, у нас в аптеках продадут что угодно, лишь бы деньги заплатил
В РФ мужское население вообще не любят
Потому, что последние не только член поднимают, но и гонор и агрессию.
Чтобы не брали просто так и потом бесплодие не зарабатывали