Хочу уволиться, но не знаю как

Устроилась на работу в заведение одно, вышла на пробную смену - всё чудесно, но потом меня поставили в смену, где ко мне мерзко относятся и условия работы фиговые, если честно, за такую-то зп(низкая для моего региона).
Ну вроде как договоры я все подписала при трудоустройстве, но уволиться прямо хочу сейчас и чем скорее, тем лучше, ничего не изменится, с работодателем говорила. Какой порядок моих действий для сматывания с этой работы?

идешь в кадровой или где принимают заявления

пишешь заявление или заполняешь бланк

свободна

порядок стандартный: заявление об увольнении (дальше как повезет)

скажите директору что завтра не выйдете на работу и всё. уволят, без звука. в России за работников НЕ ДЕРЖАТСЯ. у них есть МИГРАНТЫ.

И проблема в чем? Увольняетесь и всё.