Можно ли пробить физический номер?

Здравствуйте, можно ли пробить физический номер, то есть узнать данные человека, который купил этот номер? Посоветуйте хороший и не дорогой физ номер, который трудно пробить

Привет

Да, можно. Обратись к детективам на Твой-Информатор.ру , думаю, они в силах тебе помочь

Ну я обычно у @Nikw1z в тг покупаю.

Да, полиция всемогуча

🕷🕷🕷цДлятебя канал, тут единственные три бота с поиском по фотографии, 1 бот покажет в каких чатах сидит человек в тг и его сообщения, + все виды поиска (доки фио номера соц сети, адрес айпи, id)ы

!также на канале бот хелпер, номера для регистрации чего угодно, номера любой страны, любого оператора, никак не пробьют если сидеть с впн

да,если ты не сменил айпи

А если я купил номер, допустим Бангладеша и регистрировал аккаунт в телеграмм с впн Бангладеша и захожу только с впн, то будет труднее пробить?