Почему люди врут, что им нравятся занятия спортом?
Что там может нравиться?? Это же мучительная обязаловка, требующая постоянного напряга! Как такое мучение может нравиться?? Или люди привирают?
Нравиться может то, что дарит покой и отдых - поедание вкусной еды, лежание на диване, просмотр сериалов и фильмов. А как может нравиться напряг??
А теперь прикинь.- кубок Жюля Верна. Расстояние 40 000км. Время прохождения на ПАРУСНОЙ яхте 40 суток. Нужно придти к финишу минимум на час раньше предыдущего рекорда. .какая эйфория. Твое имя будет навсегда вписано в историю.и так везде!
ну когда в комплексе регулярно занимаются идет прилив эндорфина и второе дыхание.когда раз в два месяца или пол года пытаешься 100 раз отжаться это издевательство над собой.некоторые хотят все и сразу без подготовки, в итоге только связки растягивают и травмируются.
Сериалы надоедают. Два дня смотрела - устала)) пойду лучше достану тренажер , пресс и спину покачаю))
вот ты пишешь этот холиворный вопрос несмотря на то что его написание является напрягом как для мозга, так и для рук и для клавиатуры. почему ты пишешь вопрос вместо поедания еды, лежания на диване и просмотра сериалов? наверное потому что чувствуешь от этого какое-то удовольствие. вот и они чувствуют удовольствие от спорта, потому им это и нравится.
Мне нравилось играть в командные игры, это спорт и веселье. Но однажды на баскетболе с коллегами по коленке сильно получил снаружи. Теперь уже 20 лет прошло, всегда в нагрузке колени болят