Женские мысли

Какие знания Вы бы предпочли не знать никогда(социальная фундаментальщина)?

Например Я довольно рано начал чувствовать(интуитивно - невысокий уровень понимания) "опасность" женщин, и я бы предпочел жить как Нормис в иллюзиях и романтическом угаре. В некотором смысле я завидую Аленям, пока их не "опрокинули" они реально счастливы(как наркоманы).

Я бы предпочел не знать, что люди взаимодействуют с другими, только ради выгоды. Не всегда материальной,но всегда личной.. Никто,никому не нужен на практике таким, какой он есть, только картинка в голове, которая подразумевает определенные блага получаемые от человека. Противно, гадко, хотел бы этого никогда не понять.

фрейдистскую психологию

я бы хотел никогда не знать, сколько зубов у бабочки