Вот че по вашему лучше?
Играть с ганом, который тебе приносит удовольствие, но другие от него бесятся (ПП «Бизон», револьвер, дробовики).
Или:
Бесприкословно подчиняться стандартам нынешней оружейной меты и играть без души, но внутри определенных рамок.
?
если играть на любительском уровне, то там как нравится, если же хочешь пробиться куда-то выше то учись играть на метовых пушках
Играть нужно только в свое удовольствие, остальные идут наhoy