Возможно ли получить компенсацию
Меня остановила полиция , при себе не оказалось прав , сказали что выпишут штраф , я сказал хорошо выписывайте ,через 5 минут пошёл дождь , они скорее всего выписали и не подходили ко мне , после через минут 10 пошёл град сначала слабый потом сильный я поставил машину против ветра что бы мне лобовое не разбило, менты тем временем отъехали по дальше , град шёл сильнее и сильнее я заметил то что вмятины появились на капоте , потом как все закончилось , осматриваю машину она вся во вмятинах , у ментов заднее стекло разбито и тоже мятая крыша , так вот если бы они сразу отдали мне постановления я бы успел доехать Куда нибудь что бы не повредилась машина( в посёлке куда я держал путь вообще мелкий град только был и машины там не пострадали ехать до туда минут 6) смог бы я у них попросить компенсацию за ущерб автомобиля?
Если бы у тебя были права, тебе бы никто штраф не выписывал, отпустили бы сразу.
Получается, сам виноват
попробуй. потом нам расскажешь, а мы посмеемся:))
попросить смог бы, но был бы послан во всем известном направлении
Поколение идиотов выросло.