Как можно хоть что то утверждать не имея ни одного доказательства ?
все религии это ведь по сути своей самая обычная идиотская ложь
ты ник...я не знаешь про все религии. они очень сильно отличаются и бывают правдивые и ложные
Людям приятна эта ложь и им этого достаточно.
Ты в Японии был? Не был.А она есть.Вот утверждение без доказательств.
А если есть доказательства? Но доказывать что-то другим нет надобности. Да и все эти доказательства никакого практического смысла другим не несут. Каждый всё равно сыграет ту маленькую роль которая ему прописана.
А на какой вопрос, ты никогда не сможешь ответить "да"? Отчаянное существо