Почему США поддерживают в войне Украину, а не Россию?
Материально, военно, политически. Ведь в России и денег больше, и редкоземельных металлов больше, и демократии больше. Какая выгода спонсировать страну, которая не в состоянии выплатить свои долги, о чём прямо заявляет Зеленский?
Россию не надо поддерживать. Достаточно просто сильно не мешать
Иак Россия независимая, а укра их колония
им нужна дармовая земля и рабы ,русские им это не дадут ,это украинцы вечные рабы и сами призывают себе хозяев
Так ведь на Украину им нacpaть, им лишь бы России проблемы организовать.
США не смотря на то что капиталисты, - не продажные, как вся Россия. Америка свою честь и совесть еще не продала, хотя и там свои заморочки.